Духовно-просветительская работа

 

Духовно просветительская работа на кафедре неврологии с курсом  медицинской психологии и психотерапии

Духовно-просветительская работа на кафедре неврологии, медицинской психологии и психотерапии Ташкентской медицинской академии проводится на очень высоком уровне!

Каждую пятницу проходят духовные занятия под руководством заведующей кафедрой профессора Рахимбаевой Г.С. В ходе занятий студентам будут представлены проводимые в нашей стране широкомасштабные реформы, Новости науки и медицины, постановления Президента! Поскольку наши кафедры имеют несколько баз и направлений, ответственные профессора прикреплены ко всем базам. Во время занятий студенты будут проинформированы о широком спектре реформ, проводимых в стране, новостях в сфере образования и медицины, указах Президента.

5 ИНИЦИАТИВ

 

Под председательством Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева 19 марта состоялось видеоселекторное совещание, посвященное вопросам усиления внимания к молодежи, привлечению ее к культуре, искусству, физической культуре и спорту, развитию их навыков использования информационных технологий, популяризации чтения среди молодежи, увеличению занятости женщин.

30% населения нашей страны составляют юноши и девушки в возрасте от 14 до 30 лет. Для них созданы обширные условия для получения образования и приобретения профессии. В то же время организация содержательного досуга молодежи является актуальной проблемой. Чем более духовно совершенны молодёжи, тем сильнее их иммунитет к различным чуждым порокам. Как известно, глава нашего государства выдвинул 5 важных инициатив по организации работы в социальной, духовной и образовательной сферах на основе новой системы.

ПЕРВАЯ ИНИЦИАТИВА призвана повысить интерес молодежи к музыке, живописи, литературе, театру и другим видам искусства, раскрыть свои таланты.

Ayamajiz"mavzusidagi dars ishlanma - начальные классы, уроки

ВТОРАЯ ИНИЦИАТИВА направлена ​​на физическую подготовку молодежи, создание для нее необходимых условий, чтобы продемонстрировать свои способности в спорте.

Ayamajiz"mavzusidagi dars ishlanma - начальные классы, уроки

ТРЕТЬЯ ИНИЦИАТИВА направлена ​​на организацию эффективного использования компьютерных технологий и Интернета среди населения и молодежи.

Ayamajiz"mavzusidagi dars ishlanma - начальные классы, уроки

ЧЕТВЕРТАЯ ИНИЦИАТИВА направлена на повышение морального духа молодежи, организацию систематической работы по продвижению чтения среди молодежи.

Ayamajiz"mavzusidagi dars ishlanma - начальные классы, уроки

ПЯТАЯ ИНИЦИАТИВА предусматривает вопросы занятости женщин.Ayamajiz"mavzusidagi dars ishlanma - начальные классы, уроки

 

 

Translate: Английский Русский Узбекский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.