В 2023-2024 учебных годах состоялся кафедральный этап «Студенческое научное общество».

В Ташкентской Медицинской академии и в кафедре психологии был проведён кафедральный этап «Студенческое научное общество». Мероприятие торжественно открыла заведующая кафедрой, профессор Рахимбаева Гулнара Саттаровна! Презентации научных тем были важны, интересны и актуальны на сегодняшний день! Высокий уровень и оригинальность научных Читать дальше …

Проведена Международная олимпиада по «Неврологии»

Совместно с Ташкентской медицинской академией, кафедрой неврологии и медицинской психологии и кафедрой неврологии Башкирского государственного медицинского университета.Была проведена международная студенческая олимпиада по специальности «Неврология», на которой более 120 студентов проверили свои знания. В мероприятии приняли участие студенты медицинских вузов нашей Читать дальше …

Приглашаем вас на олимпиаду по неврологии

3 октября 2023 года Ташкентская медицинская академия приглашает студентов медицинских ВУЗов  принять участие в Международной предметной олимпиаде по НЕВРОЛОГИИ для участия в международной онлайн олимпиаде приглашаются студенты старших курсов бакалавриата.  Вниманию участников олимпиады: Всем желающим принять участие в международной олимпиаде Читать дальше …

Проведена практическая Олимпиада по предмету Неврологии

В Ташкентской Медицинской Академии на кафедре «Неврологии и медицинской психологии» был проведён кафедральный этап олимпиады по практическим навыкам по предмету Неврологии. Заведующая кафедрой Профессор Рахимбаева Г.С выступила с вступительным словом и пожелала всем участникам удачи. 1-место заняла студентка медико-педагогического факультета Читать дальше …

II Международной онлайн олимпиады студентов медицинских ВУЗов “Последователи Авиценны”

Международная олимпиада началась 25.05.21 в 10.00 по Ташкентскому времени. После торжественного открытия  мероприятия ректором Ташкентской Медицинской Академии А.К. Шадмановым,  в 10.30 начался кафедральный этап олимпиады. II Международной онлайн  олимпиады студентов медицинских ВУЗов “Последователи Авиценны”  на  кафедре  неврологии и медицинской психологии  Читать дальше …

Провели 1 тур международной олимпиады по неврологии

На сегодняшний день в республике для получения знаний студентам созданы все условия. В частности в Ташкентской медицинской академии тоже уделяется особое внимание. Для укрепления знаний студентов, для поощерения их мировоззрения проводятся различные конкурсы и олимпиады. В ТТА 22.04.21да запланировано проведение Читать дальше …