Был проведён мастер-класс с участием профессоров Российской Федерации

Профессор Ставропольского государственного медицинского университета России Карпов С.М., преподаватели Волгоградского государственного медицинского университета Курушиной О.В. и Барулина А.Е. провели мастер класс и информативные лекции на тему «Программа обмена академической мобильности» на кафедре неврологии и медицинской психологии Ташкентской медицинской академии. В Читать дальше …

Проведена конференция с участием профессоров больницы Yongsan Пусанского национального университета Южной Кореи

Сначала проректор Ташкентской медицинской академии Ш.А.Боймуродов дал подробную информацию о современной образовательной и практической среде Ташкентской медицинской академии представителям больницы Yongsan Пусанского национального университета. Ученые прочитали студентам лекции в области неврологии, эндокринологии и урологии. Живые вопросы и ответы сделали мероприятие Читать дальше …

Проведен мастер-класс с участием профессора Университетской клиники Медипол Турции

Было проведено мероприятие,на основании Меморандума о сотрудничестве, подписанного между Академией и университетской больницей Медипол в Стамбуле,городе Турции, для профессоров кафедры неврологии и медицинской психологии, травматологии, ортопедии, военно-полевой хирургии и нейрохирургии  № 2, и Ташкентской медицинской академии. Был проведен мастер-класс на Читать дальше …

В Объединенных Арабских Эмиратах в городе Дубай была проведена конференция на тему “Neurology and brain disorders”

8-9 ноября этого года в городе Дубай прошла конференция “Neurology and brain disorders”. В конференции в виде партнёрских организаций  выступили Ташкентская медицинская академия и кафедра Неврологии и медицинской психологии. Делегация во главе с заведующим кафедрой приняла участие в конференции с Читать дальше …

Состоялся мастер-класс с участием профессоров Тель-Авивского медицинского центра

21 июня текущего года был проведен мастер-класс специалистами Тель-Авивского медицинского центра при Ташкентской медицинской академии, кафедры неврологии и медицинской психологии. В мероприятии приняли участие профессора и преподаватели кафедры, докторанты и молодые специалисты. Мероприятие впервые открыла заведующая кафедрой профессор Рахимбаева Г.С. Читать дальше …