Паркинсонизм и расстройства движения

20150506_140915 IMG_3323

Международный образовательный курс «Паркинсонизм и расстройства движения» По теме: «Болезнь Паркинсона, торсионная дистония и другие заболевания экстрапирамидальной системы. Вопросы диагностики и политики политики, приоритеты на будущее. Место: 6 мая 2015 года в Ташкенте (ул. 107А Амир Темур гостиница «Интерконтиненталь») для врачей — неврологов Узбекистана.

IMG_3331 IMG_3325 (1) IMG_3368

Ташкент (ул. ФАРОБИ 2, Ташкентская медицинская академия) для студентов и аспирантов, докторантов и исследователей Академии.

IMG_3397 IMG_3406 IMG_3429

Языковой курс: английский. Цель этого учебного курса — повышение знаний и навыков врачей — неврологов Узбекистана, молодых специалистов и студентов — врачей в области неврологии. Обмен знаниями между врачами -неврологами.Языковой курс: английский. Цель этого учебного курса — повышение знаний и навыков врачей — неврологов Узбекистана, молодых специалистов и студентов — врачей в области неврологии. Обмен знаниями между врачами-неврологами. Вопросы дальнейшего укрепления общественного здравоохранения в нашей стране. Сегодня внимание уделяется повышению качества медицинского обслуживания. В соответствии с указанным Президентом страны Государственная программа реформирования системы здравоохранения.
Центральная неотложная помощь — это неврологический отдел, оснащение современными мировыми стандартами, диагностическое оборудование — магнитно-резонансная и компьютерная томография, нейрофизиологические и биохимические лаборатории, позволяющие проводить точный диагноз и лечить пациентов в соответствии с принятыми стандартами лечения в стране. Сегодня специалисты-неврологи имеют возможность путешествовать по европейским и мировым конгрессам в области нейронауки, совершенствовать свои знания в области церебрально-сосудистых заболеваний, эпилептологии, дегенеративных и наследственных заболеваний нервной системы. Специалисты по патологии, диагностике и лечению заболеваний, сопровождающихся нарушениями движения.Учебное пособие будет посвящено изучению навыков неврологических исследований и постановки диагноза пациентов с демиелинизирующими и дегенеративными заболеваниями нервной системы.
Учебный курс проводится по гранту Всемирной федерации неврологии (WFN) и Международной ассоциации болезней и болезней Паркинсона (IA PD и RD). 1. Профессор Эрик Уолтерс (Амстердам, Нидерланды) — президент ассоциации с ассоциациями и болезнями Паркинсона. 2. Профессор Даниэль Труонг (Калифорния, США) — директор Института болезни Паркинсона. 3. Профессор Томас Мюллер (Берлин, Германия) — директор клиники рассеянного склероза, профессор кафедры нервных болезней Берлинского университета.4. Профессор Регина Каттеншлагер (Вена, Австрия) — профессор Венского медицинского университета по нервным заболеваниям.

В лекциях также выступят ученые из стран СНГ. Международный учебный курс станет престижным медицинским форумом, обеспечивающим значительный вклад в развитие и популяризацию достижений современной науки в Узбекистане, которая является неотъемлемой частью непрерывного профессионального образования. Государственным учреждениям, ученым и профессорам, начинающим практическим работникам до молодых ученых и студентов. Все участники получили сертификаты посещаемости.

сертиф
Всемирная организация здравоохранения в Узбекистане. Дополнительная информация о конференции доступна по адресу: tma 2005@mail.ru Ответственное лицо: +99890 1877469 проф. Рахимбаева Гульнора Саттаровна.

В нынешнем 2018 году были проведены и проведены выставки на научных конгрессах и конференциях, на массовом уровне. Были проведены научные конференции и конференции с участием европейских учителей.

                                                                                           

В начале 2019 года 13-17 февраля в Узбекистане учатся ученые в «Научном конгрессе по рассеянному склерозу тюркских стран». Сотрудники кафедры под руководствой профессора Рахимбаевой Г.С.так же учавствовали в конгрессе. В течении конгресса профессор  Рахимбаева Г.С.,  и другие участники выступали с оральными и постерными докладами, которые были посвящены актуальным вопросам болезни рассеянного склероза.В конце конгрессаза активное участия были награждены проф. Г.С.Рахимбаева и З.Р.Ибодуллаев,всем участникам была выручена сертификаты.
     
                        

Translate: Английский Русский Узбекский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.