Проведена Международная олимпиада по «Неврологии»

Совместно с Ташкентской медицинской академией, кафедрой неврологии и медицинской психологии и кафедрой неврологии Башкирского государственного медицинского университета.Была проведена международная студенческая олимпиада по специальности «Неврология», на которой более 120 студентов проверили свои знания. В мероприятии приняли участие студенты медицинских вузов нашей страны и стран СНГ.

Сначала состоялась торжественная церемония открытия олимпиады. Азизова Феруза Лютпиллаевна, проректор по научной работе и инновациям Ташкентской медицинской академии, поздравила участников и объявила олимпиаду открытой. Заведующая кафедрой неврологии и медицинской психологии, профессор Рахимбаева Г.С., профессор кафедры неврологии Башкирского государственного медицинского института Ахмадева Л.Р. пожелала студентам удачи на олимпиаде. Профессор М.М. Якубова ознакомила участников с критериями олимпиады.

В итоге студенты, набравшие наибольшее количество баллов на трех этапах, завоевали главные призы. В ходе олимпиады учащиеся, продемонстрировавшие свои знания, энтузиазм и интеллект, были награждены в различных номинациях.

Translate: Английский Русский Узбекский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.